Эзотерика

Решено

vip

Тату - вопрос №614034

Здравствуйте. Сегодня был задан вопрос о влиянии татуировок на судьбу человека. Многие эксперты отвечали, что влияние есть. В связи с этим у меня возник вопрос. У моего любимого на руке есть татуировка с изображением сердечка и имени его бывшей жены. Сделана давно, я так понимаю, что еще в начале их отношений. Уже несколько лет живут раздельно, но… не отпускает онаего… Я бы хотела узнать влияет ли каким-то образом данная татуировка на его судьбу?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Безусловно влияет.Поэтому и не отпускает

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    да, влияет… символика сердца с именем… да еще и на теле… своего рода «привязка»;))

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Влияет. Да и сделана она была как раз в пик отношений, это немаловажно.

    Хотя можно избавиться от влияния не сводя этой татуировки.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Эта тату с одной стороны напоминает и ему и вам про бывшую, а с другой стороны и на энергетическом уровне не позволяет полностью разорвать взаимосвязь между ними. Необходимо свести на нет этот знак.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Влияет однозначно… любая татуировка имеет свое значение… в вашем случае расшифровывается как искреняя, бесконечная любовь… и она не отпускает прошлого… то есть в его жизни она будет паралельно присутствовать всегда к сожелению…

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    безусловно влияние тату имеет место. в вашем контексте тату бывшей жены… незнаю даже, вы не пробовали сказать ему чтоб без чужих пометок приходил, свободным от тату.

    так по крайней мере у него будет шанс

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Татуировка косвенно влияет на судьбу. Если он не задумывается о том, чтобы удалить ее, то вам следует произвести обряд, нейтрализующий влияние надписи и рисунка.

    Счастья Вам!

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любая татуировка оставляет свой след и частично влияет на ход будущего.

    Но я вижу, что вас всё же волнует не так эта татуировка, как его отношения с бывшей женой, вы боитесь его потерять, да и то, что его бывшая жена всё ещё на что-то надеется.

    Удалять татуировку или нет, это, прежде всего, должен решать мужчина, силой вы его это сделать не заставите.

    Я бы вам советовал для начала сделать диагностику на будущее с этим мужчиной и уже, потом думать, что можно сделать и стоит ли.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда то эта татуировка могла иметь какое то влияние, но сейчас — вряд ли. То, что бывшая жена не хочет отпускать его вполне понятно, и не связано с сердечками на коже вашего любимого.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он делал ее для этой женщины и через нее (тату) происходит тонкая связь с ней(бывшей женой) и ее влияние на него.