Эзотерика

vip

вектор - вопрос №614073

Здравствуйте! В каком направлении опасно идти по жизни? С кем мне «не по пути»? (14.12.1976 алина)

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лина! Вы достаточно стабильный челоек, и ищите стабильности и доверительности в отношениях с другими людьми. Всякие авантюры непонятного рода, и люди легкие, и ветренные по натуре вам не союзники. Вам не подойдут, и люди, долго обдумывающие свои планы, желания, и тянущие вас назад этим… Вам подходят стабильные, динамичные, но в то же время практичные люди, хорошо ставящие цели и разумно их решающие. Умеющие ценить дружбу, взаимопомощь.

    С уважением, светлана.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лина. При отсуствии конкретных вопросов, будут лишь выдержки из вашего гороскопа, который Вы и сами можете прочитать.

    Ответы на такие сложные вопросы можно составить только в ходе консультирования.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 20, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Держитесь подальше от людей, родившихся в год Тигра и Собаки. В остальном — полагайтесь на интуицию. Она у вас превосходно развита.

    Счастья Вам!

    апрель 21, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблемы придут с Востока. Поэтому избегайте сотрудничества, дружбы и отношений с людьми оттуда. Одиночные дальние поездки и транспорт (самостоятельное вождение) могут быть особенно опасны для вас.

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам опасно идти по жизни с алкоголем, который имеет определенную власть над вами, если его упортеблять вам. Не будет спиртного в вашей жизни — станите Богиней своей жизни.

    Вообще внутри вас преобладает божественное начало, вы счастливый человек.

    апрель 21, 2013 г.