Медицина

Решено

Котенок - вопрос №614134

Котенок 3 мес. Сначала всё кушала. но потом её папа приучил с рук есть и теперь она из миски вообще не кушает. исхудала. Как приучить снова к миске?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Для начала, договоритесь со всеми членами семьи, как и чем будете кормить котенка. Малышу сложно приспособиться к разной пище и разным способам ее получения — просить со стола или ждать у миски.

    Котенок должен получать сбалансированный корм, это залог его здоровья на всю жизнь. Кормите котенка хорошим кормом для котят или приучите есть натуральные продукты (говядина, творог, кефир или простокваша, молоко, каши рисовая, гречневая).

    Если котенок здоров, активен, играет, у него номальный стул и он просит есть, кладите корм небольшими порциями в миску и давайте миску из рук.

    апрель 21, 2013 г.