Медицина

инсулин - вопрос №614138

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться — часиков в 10 вечера поела немного торта, утром следующего дня сдала анализ на сахар из пальца за утро два раза в двух разных местах, результат в одном месте 5,6 а в другом 5,5; затем сразу пошла сдала анализ на инсулин из вены-результат сказали на следующий день 19.4 мкЕд/млПомогите понять что есть норма а что нет?(мне 23 года

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Здравствуйте, Надя.Глюкоза крови в норме3,5-6,0 ммоль/л.Инсулин-гормон поджелудочной железы.Норма у женщин 3-28мк Ед/мл.Следовательно у Вас анализы в норме.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.