Эзотерика

vip

финансы - вопрос №614139

как сложится ситуация со вложенными средствами?

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Марта Видящая

    279-й в

    Нужно знать ВАши данные, чтобы дать ответ.
    По картам выпал этот вопрос на втором плане.
    В голове у ВАс личная жизнь и какой-то удар или предательство.
    По поводу денег-все зависит от Вас

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здраствуйте! Для диагностики необходимо Ваше фото.

    Ориентировочно можно сказать, что ситуация с вложенными средствами будет развиваться не совсем так как Вы расчитывали, чуть иначе, но без плохих для Вас последствий.

    Удачи Вам!

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Присоединюсь к коллегам — нужны Ваши данные, т.к. ответ «размыт». На какое-то время ситуация с Вашими (или может быть не только с Вашими, т.к. фигурирует в раскладе еще и мужчина) вложенными средствами может «подвиснуть», но не переживайте, со временем все «разрулится» и Вас будет прибыль, но не большая. Удачи Вам!

    апрель 21, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    нужны ваши данные для точного расклада. Так карты показывают проблемы с партнерами. разочарование

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам будет неплохая прибыль от вложенных денег, но через очень-очень долгий период времени.

    апрель 21, 2013 г.