Технологии

случайно что то нажал в... - вопрос №614162

случайно что то нажал в PTDD Partition Table Doctor 3.5 и исчез диск д, подскажите что делать и как вернуть, зарание спасибо

пс диск в формате рав сейчас

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вот такой способ должен вам помочь вернуть диск в прежнее состояние:

    Открываете командную строку Windows с правами локального админа. Для этого нужно запустить файл windows\system32\cmd.exe от имени администратора. В открывшемся окне командной строки набираем команду CHKDSK [буква RAW диска] /F
    После завершения работы chkdsk переподключаем диск или перезагружаемся.

    апрель 21, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    попробуйте зайти в мой компьютер — управление — управление дисками, найти свой диск и подключить его...

    апрель 22, 2013 г.