Эзотерика

vip

Зачем мне встретился мой бывший... - вопрос №614211

Зачем мне встретился мой бывший молодой человек? Лена 01.05.84 Тверь

Дополнение автора от апрель 21, 2013 г., 02:40:09

его зовут Дмитрий 23.09.81

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, это отголосок кармических отношений с этим человеком. Скоро он снова уйдет. С уважением, Фируза

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, между вами остались какие то недоговоренности,  что то неисполненное, непроработанное.

    апрель 21, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Ничего серьезного не ждите.
    У Вас разные судьбы.
    Не стоит обращать и заострять свое внимание.

    апрель 21, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прежние знакомые, друзья, любимые появляются в жизни для того, чтобы предупредить вас о том, что вы начали новый круг жизни, взяв с собой прежние намерения, и можете совершить вновь ту же самую ошибку, которую уже один раз совершили. Не повторяйте ошибки в отношениях.

    апрель 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие встречи обычно свидетельство того, что кармические задачи, поставленные между вами до конца не решены.

    В случае полного решения таких задач, люди становятся нейтральными и просто не заметят друг друга. Но вряд ли он задаржится надолго. Ну разве что если Вы сами это иннициируете.

    Удачи Вам!

    апрель 21, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, выходит что Вы должны для себя что то понять и принять некое решение.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скучает он без вас сильно, остались к вам былые чувства.

    апрель 21, 2013 г.