Юриспруденция

Обязан ли арендатор возвращать деньги по недействительному договору субаренды (по причине отсутствия согласия арендодателя) - вопрос №61423

Хотим снять комнату в квартире у человека, который сам снимает эту квартиру. Взять письменное разрешение у собственника возможности нет.

Всё что мы хотим — возможность взыскать деньги с арендатора (предоставляющего нам субнайм) в случае если вдруг объявится хозяин и решит нас выселить.
Возникают ли обязательства по возврату денег у арендатора, за субаренду по недействительному договору (по причине отсутствия письменного согласия от арендодателя)

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена г.Москва

    41-й в

    В судебном порядке думаю можно.

    февраль 25, 2011 г.