Юриспруденция

Как честно разделит по метром... - Свердловская область - вопрос №614301

Как честно разделит по метром квартиру.если она 75.2.если собственников 3 Квартира преватезирована на 3 по1\3.две комнаты смежные, мы с мужем занимаем одну из смежных комнат.мужу принадлежит 1.3 картира 75.2 кв.м.при продаже сколько нам положено. Верхняя Пышма Уточнить

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Мужу положена 1/3 стоимости квартиры. В натуре квартиры не делятся, устанавливается только порядок пользования

    апрель 21, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    если будете продавать всю квартиру сразу целиком то вам положена 1/3 стоимости квартиры, если будете продавать только 1/3 доли, то выручите существенно меньше, где-то на 40%

    апрель 21, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    если будете продавать всю квартиру сразу целиком то вам положена 1/3 стоимости квартиры, если будете продавать только 1/3 доли, то выручите существенно меньше, где-то на 40%

    апрель 21, 2013 г.