Эзотерика

почему меня все не любят - вопрос №614323

от меня ушла девушка, я дерусь со всеми подряд… на работу не куда не берут… да я уже хочу рики опустить… не везение меня уже как пару лет приследует

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Константин, период у Вас такой жизненный- испытательный как в народе говорят. Вам себя в руки нужно взять обзязательно. Вы ведь очень талантливы. Встреча новая с девушкой не за горами, да и в работе все скоро наладится. Вам сейчас нужно переступить через свое отчание. Все хорошо впереди.

    апрель 21, 2013 г.