Юриспруденция

дом в ипотеке - Кемеровская область - вопрос №614334

здравствуйте. у меня вопрос по поводу ипотеки. мы с бывшим мужем купили дом в ипотеку, через пол года развелись, он не платит ипотеку, я вышла замуж через три года, родили дочь живем в этом доме и платим ипотеку. нахожусь в декретном отпуске. подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от ипотеки и от дома соответственно, т.е. уехать из дома и неплатить за него ипотеку, и никаких штрафов.

Дополнение автора от апрель 21, 2013 г., 11:07:40

дом в ипотеке, оформлен на обоих но первый во всех бумагах стоит он, как мне все говорят что я созаемщик

Дополнение автора от апрель 21, 2013 г., 11:21:18

дом в ипотеке, оформлен на обоих но первый во всех бумагах стоит он, как мне все говорят что я созаемщик

алина апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    дом на кого оформлен?

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы сейчас говорите про кредитный договор, а меня интересует на ком право собственности? в каких долях? Если не затруднит, предлагаю пообщаться в чате по аудиосвязи

    апрель 21, 2013 г.