Эзотерика

Решено

замуж - вопрос №61434

Когда я выйду замуж? Дарья, 26.09.1989 17.50, Нижний Новгород

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    К сожалению, в этом году брака не видно.Но одна Вы не будете

    февраль 26, 2011 г.
  • Дарья! У вас сейчас есть мужчина, вы мечтаете выйти за него замуж, но супружества между вами я не увидела. Супружества тоже в 2011 году не увидела. Вам нужно перестать жить по течению, по модели "удобно". После таких изменений вы сразу притянете к себе другого человека и свадьба будет стремительно быстрой.

    февраль 26, 2011 г.