Красота, Здоровье

... - вопрос №614355

здравствуйте.я сижу на диете.ем раз в день(завтрак).утром и вечером выпиваю лимон разбавленый стаканом воды.в неделю сбрасываю по килограмму.скажите безопасно ли это? и еще… последнее время после приема пищи где то через пол часа иду большому.и через пару часов появляется чувство голода.это из-за лимонов обмен веществ повысился или еще что то?

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    А как вы думаете, полезно не есть???

    Изза такой диеты можно получить и гастрит и язву, а все что вы сбросите, набереться как только вы вернетесь к нормальному питанию, и возможно еще больше!

    Да это очень не безопасно!

    Мой вам совет, не выдумуйте велосипед, питайтесь правильно, качественными продуктами, давайте умеренные нагрузки и все будет нормально!

    апрель 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это — рисковано. Вы к тому же создаёте повышенную кислотную среду, что не может не отразиться на здоровье. Прекращайте срочно, иначе последствий не избежать. Видимо Вы молоды и организм может ещё компенсировать.

    апрель 21, 2013 г.

    Ольга

    46-й в

    Добрый день!

    Вы выбрали очень опасный способ похудения. Возможно, он и приведет к желаемому результату, но вместе с результатом вы можете получить как минимум гастрит. Резкое повышение кислоты в организме не может обойтись без последствий.

    Если вы все же хотите похудеть с помощью лимонов, то в этом случае вам необходимо правильно питаться. Помимо лимонного напитка, который вы употребляете, в рационе обязательно должны присутствовать каши на воде, овощи, фрукты, нежирное мясо, зерновые. В супы и салаты можно добавить измельченную цедру лимона, а рыбу и мясо полить лимонным соком.

    Стандартный курс такой диеты – не более двух недель!

    апрель 22, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Экстремальный способ похудеть. Результ есть, но какой ценой! Представьте себе что Вы у себя забираете годы жизни. Здоровой полноценной жизни. Ваш организм этого не забудет. Никогда. Этот же результат можно получить совершенно естественно и не изнуряя свой организм таким стрессом.

    апрель 24, 2013 г.