Эзотерика

Решено

vip

Приснилась столовая и еда: вареная свекла, котлетка, тортики; раздача еды с поклоном - вопрос №614371

Здравствуйте! Не знаю, пустой ли сон, бытовой, или что-то значит. С субботы на воскресенье, 11ый лунный день. Приснилось, что ищу столовую, и ее сразу не видно. Оказывается, нужно спуститься в лифте, который больше напоминает френч пресс почему-то: надавливаешь на крышечку и диск опускается, как будто лифт. В столовой еду раскладывает по тарелкам таджичка. Она берет пустую тарелку, берет рукой варенуютертую свеклу, делает реверанс и шлепает свеклу на тарелку. Потом то же самое проделывает с котлетой, и вручает тарелку с едой мне. Я недовольна, делаю ей замечание, что брать руками еду негигиенично. Потом стою у полочки, где лежит по кусочку самых разных тортиков. На обратном пути в банк захожу.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут хлопоты, которые могут помешать вашим планам.Вы будете недовольны ходом дел.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     к финансовой сделке!

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас с любимым человеком не все впорядке. Идет между вами много лжи и обмана. Идет сильный страх измены и предательства. Но все закончится очень хорошо для вашей пары.

    апрель 21, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! В 11 лунный день сны счастливые, сбыточные.Вас ждет успех в делах.

    апрель 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон вполне обычный, определенные переживания переродились в сумбурный сон. Но определенный смысл в нем есть. Вас ожидает прибыльное дело, но для этого придется искать пути его реализации, будут недоброжелатели, но в конце ждет успех, потому что зашли в банк.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 22, 2013 г.