Эзотерика

Решено

Не могу создать семью Все... - вопрос №614486

Не могу создать семью. Все мужчины исчезают из моей жизни без объяснений. Да и я чувствую, что они — не мои. Была замужем, но изначально знала, что разведусь. Сыну уже 16 лет. Но так и не встретила своего единственного. А мой остался в прошлой жизни — сон видела. Что делать?

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    623-й в

    Здравствуйте Наталья! Если есть желание-нет ничего невозможного.Существуют методы по привлечению Вашей второй половинки.Пожелаете-все решим.С уважением Динара.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Наталья! Необходимо завершить и отпустить прошлые отношения, либо сценарий будет повторяться

    апрель 21, 2013 г.

    Сергеев Василий Михайлович

    320-й в Бизнесе

    все самое сложное = самое простое

    причина в вас, главное понять это

    избранник всегда рядом, главное посмотреть в его сторону

    пишите

    апрель 23, 2013 г.