Медицина

срочно - вопрос №61451

В течении дня поднялась температура до 38.8 болит живот от пупка и ниже боль отдается в поясницу присутствует кашель который отдается в животе.никаких простудный ощущений нет.сердцебиение учащено.ломота в суставах желудок пучит.стул нормальный и регулярный.хронический поликистоз и цистит но боли при мочеиспускании нет.и уже 2 месяца нет месячных. но узи ничего кроме увеличенного яичника и матки не показала.полость пустая.присутствует тошнота.онемение конечностей

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Тут и думать нечего. Срочно вызывайте Скорую и в больницу.

    февраль 26, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Согласна с Гиацинтой на 10000%!!!!!! Вы что?????!!!!!!!!!! Вызывайте срочно скорую!!!!!!!!!!!!!!!! Одному Богу известно,чем это может закончиться,если будете сидеть у компьютера,гадать и терпеть боль!!!!!

    февраль 26, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Срочно ЭКГ(абдоминальная картина инфаркта)кашель,смущает тахикардия??? CОЭ и лейкоциты крови(возможно забрюшинное расположение отростка),  моча на анализ  катетером,осмотр хирурга и гинеколога(внематочная).

    Госпитализация,однозначно!!!

    С уважением.

    февраль 27, 2011 г.