Эзотерика

vip

Здраствуйте! - вопрос №614513

Какие изменения ждут меня в семье с мужем? и устроюсь ли я на работу? в какой сфере?  Екатерина 23.08.1993 муж Денис 27.10.1987

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.на работу устроитесь.а с мужем могут возникать ссоры, выяснения отношений.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, судя по картам, между Вами и мужем какое-то сейчас недоразумение. Скорее всего, Вы не совсем понимаете. что с ним происходит, а он не идет на откровенность. В ближайшие три месяца кардинальных изменений не видно в этом плане. С устройством на работу тоже пока сложно — мешают либо Ваши эмоции, либо на это влияет какая-то женщина.

    апрель 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Так много вопросов… Вне формата явно..

    Работа в течении 3 месяцев… Деньги не большие — но стабильные

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни появится еще один человек, который принесет в отношения с мужем разлад.

    апрель 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благоприятный период вашего трудоустройства — лето, не упустите шанс. В отношении мужа — взаимопонимание у вас на критически низком уровне, надо изменять взаимоотношения.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрю на оракуле Ленорман:

    Отношения с мужемДама, Змея, Сад -выпадает, что могут быть конфликтные ситуации из-за несовпадения в планах. Также выпадает много ревности и острых моментов, но это все уйдет. Такое ощущение, что какая-то девушка или родственница отрицательно влияет на отношения.

    РаботаСердце, Гора, Лилии — работа нужна бережная, мне кажется, что это будет деятельность характера — ассистента, помощника или чего-то в этом роде. Ищите через друзей и знакомых.

    апрель 21, 2013 г.