Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день,Уважаемые Астрологи! Моя проблема... - вопрос №614551

Добрый день, Уважаемые Астрологи!

Моя проблема в том, что я не знаю, что меня ожидает с этим человеком впереди. Вопрос: Что нам ожидать от наших отношений в ближайшем будущем?

Анна 03.12.91 (18.30 время местное город Чита, время точное)

Станислав 18.04.87 (17.30 время местное город Чита, время точное)

Дополнение автора от апрель 24, 2013 г., 19:05:40

И если можно узнать, с какой стороны будет расставание? Чьё решение?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте!

    Совместимость у Вас выше средней. И отношения могут быть хорошими, тем более что у девушки показатели на хороший брак. Но вы оба — личности довольно яркие, непредсказуемые и даже несколько эксцентричные. К тому же сексуальная совместимость хорошая, а вот над духовной надо работать — она в долговременных отношениях намного важнее.Надо учиться понимать друг друга, уметь выслушивать и договариваться.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Анюта, ничего хорошего вам в ближайшее время ожидать не придется. Конечно не хотелось бы вас огорчать, но выходят в отношениях обман и конфликт, страдания.

    апрель 22, 2013 г.