Юриспруденция

могу ли я подать на... - вопрос №614602

могу ли я подать на алименты и на содержание себя, пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в твердом размере, т.к.у мужа официальная зарплата 3000-5000 руб.

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • можете подать заявление только на алименты в суд..

    апрель 21, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, вы можете подать на алименты на содержание ребенка и на свое содержание до достижения ребенком 3 лет.

    апрель 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, да у вас есть такое право, но могу сразу скать, что скорей всего, в плане твердой сумме вам откажут.

    Положительные решения суда выносятся как правило, в случае если есть не постоянные и не фиксированные заработки, отсутствует постоянное место работы.

    У вашего б/мужа есть официальная работа и официальный заработок, который он может подтвердить.

    Вы сможете конечно расчитывать на положительное решение суда если сможете документально подвердить его реальный доход.

    апрель 22, 2013 г.