Эзотерика

vip

Май - вопрос №614786

доброй ночи, Уважаемые эксперты!

хотелось бы узнать, что ждет меня в мае… особенно в  личной жизни и учебе)

заранее спасибо!

Ирина(23.07.1994)

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в учебе переживания и страхи, но вобщем все хорошо.В личной жизни без перемен.

    апрель 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. В учебе предсессионные хлопоты, но особых проблем не  будет. А вот в личной жизни пока без особых изменений, хотя Вы ему уделяете намного больше времени, чем он того заслуживает.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эти дороги открыты для вас уже сейчас, так что развивайте эти направления, идите вперед и все будет в порядке. Возможно путешествие или некая поездка.

    апрель 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы молодая и сочная девушка, вас ждет много развлечений, веселья, гулянок… и плюс чувсвтенно будет новое знакомство.

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане учебы прийдется ей уделить максимум внимания, возможны некоторые трудности. В плане личных отношений — месяц возможно будет для вас удачен

    апрель 22, 2013 г.