Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №61480

валентина ,28.07.1971,        03.45 , полтава! Прошу скажите будет ли у меня собственный ребёнок или нет? если да, то когда? извелась этим вопросом! зарание спасибо и низкий вам поклон!

Дополнение автора от август 3, 2011 г., 13:03:19

моё рождение с 03,00-04.00 утра 28 июля 1971года г. Полтава! надеяться ли мне на чудо забеременеть? ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ! немогу решиться замуж из-за этой проблемы и неведенья! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вовк валентина февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Простите пока есть проблемы ответ будет отрицательный.

    февраль 26, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте,валентина,ребёнок у вас должен быть.но причины по которым его у вас не мне не понятны.если возможно,ме хотелось бы взглянуть на ваше фото.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Валентина! Первое что надо сделать-перестать изводить себя этими мыслями. Это очень пагубно влияет на ваше внутреннюю энергетику, которая разрушает сама по себе вашу мечту. только избавившись от этого вы сразу забеременеете. Я увидела у вас прекрасного сына-богатыря.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Будет малыш,но нужна поддержка,могу оказать.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Валентина!В течении 2 лет у Вас будет ребенок.(девочка)

    февраль 26, 2011 г.