Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №614827

Здравствуйте, уважаемые эксперты, снова необходимо ваше мнение и советы. Стоит ли связывать свою жизнь с Дмитрием 08.10.1982.Несколько смущает слишком быстрое развитие событий и предложение.Ирина 10.11.1981г. Спасибо.

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Дмитрий человек серьезный, и раз уж наметел цель то идет к ней, Вам стоит завязать с ним отношения, но он будет доминировать в них, в целом вероятень крепкий союз.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, поспешишь людей насмешишь — народная мудрость… У вас показаны в ближайшее время разочарование в этом человеке, поэтому изучите получше, присмотритесь, чтобы дров не наломать. Выбор за вами.

    апрель 22, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.быстро плохо, замуж зовут по 10 лет тоже плохо.челоек хороший, почему бы и нет.Влюбился в вас вот и не хочет откладывать.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ирина, доброй ночи.

    Ваши отношения не случайны, как все в жизни. И Дмитрий серьезно относится к вам и настроен строить свою жизнь с вами.

    Но это не ваш мужчина и приняв предложение (поторопившись) вы скорее всего совершите ошибку.

    В более отдаленной перспективе у вас просматривается расставание, поэтому не торопитесь себя связывать официальным браком.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Торопится с принятием предложения не стоит, нужно еще ближе узнать друг друга.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, да, вам выпадает ранний брак с этим человеком. Брак долгий

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Не откладывайте! Будет все хорошо! Идите в загс или церковь, чем скорее тем лучше… Вы еще не знаете, какой сюрприз вас ожидает… Удачи вам!

    апрель 22, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Не откладывайте! Будет все хорошо! Идите в загс или церковь, чем скорее тем лучше… Вы еще не знаете, какой сюрприз вас ожидает… Удачи вам!

    апрель 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. И ничего страшного. Меня больше смушает когда пара «встречается по 3-5 лет  и не могут определиться. Знаю пары которые встретились и поженились через месяц, через 3 месяца и через полгода и живут  уж перевалило за 2- 25 лет. Мудрость  и терпение помогут Вам.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, чтобы Вам тут мы не насоветовали а брак у Вас просматривается, не стоит переживать за скорость развития отношений, у Всех отношений разные границы, кто то до свадьбы 7-мь лет встречается, а через год все плохо становится, а кто то и 3-и месяца и живут по 20-ть лет в любви, это очень все индивидуально, но чтоб человека узнать хорошо, нужно прожить с ним все времена года, т.е Лето, Осень, Зиму и Весну, так познается человек именно в быту, но а по просмотру он Вам очень хорошо подходит.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    А вы смущайтесь… В кажой паре — свое развитие и если в данном случае не нужно годами ходить за ручку по паркам — даже хорошо.

    Более подробно можно сказать после сенсорной диагностике по фото.

    апрель 22, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    У вас дефицит доверия ко вселенной, потому вы перекладываете вашу ответственность на других.
    Могу научить как отличать ваши желания от чужих и проверять на истинность.
    Смоежете начать жить своей жизнью.

    А на негативных энергиях — которые сами заплывают на то место где НЕ хватеат чистых — как ни крути — построить чего либо светлое и устойчивое невозможно.
    Нужно постоянно просветлять энергетику ауры, и шаг за шагом рости Духовно.

    Тогда и счастье и внутренний комфорт всегда будут с вами!!!

    апрель 22, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Это любовь с первого взгляда.Он Вас увидел и понял, что с Вами хотел бы прожить долгую и счастливую жизнь.Боится Вас потерять, поэтому такое стремительное развитие событий.Молодец парень.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если человек Вам приятен, соглашайтесь.
    Вижу хороший брак.Сроки рождения детей, кол-во детей в браке, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, все же лучше выждать время. У вас хорошие шансы на братЬ, но все хорошо в свое время.

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина в вас влюблен, вам вместе приятно, комфортно, душевно, понимаете друг друга. Вы скорее всего решитесь на гражданский брак с ним, это многое расставит по своим местам.

    апрель 22, 2013 г.