Психология

Любовь - вопрос №61484

У меня есть брат ему 21год, и он поспорил что сможет женится на девушке16лет и итог через 2 недели свадьба, но он её не любит, а она его любит. Что ему делать?

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Анастасия, пока он не натворил больших проблем, пусть присядет, остепениться, и серьезно подумает, какую перспективу себе и близким он готовит! Может быть и решение правильное созреет!

    февраль 26, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемая Анастасия! Что делать человеку - решает сам человек. Психолог может только помочь ему разобраться в ситуации и принять решение, но не решать за него и не "давать советы". Поэтому, если речь идёт о проблеме Вашего брата, обратиться за помощью надо ему самому. Если же описанная Вами ситуация беспокоит Вас, то напишите подробнее, чем именно она Вас беспокоит.

    февраль 26, 2011 г.
  • Добрый вечер,Анастасия.

    Он принял решение -женится.Вот что ему делать.

    А девушку его...Она его любит,счастлива?

    Сказав ей это ,вы можете получить от неё же по голове ,так скажем. Может она сама понимает,чувствует ,но она хочет быть с ним.Развестись всегда можно...С нашими теперь к этому отношениями.. Увы раньше люди серьёзнее относились к "браку"...а теперь иногда ,как некая игра...

    А почему Вас так это задело? Вы боитесь такой же ситуации?

    Пишите,если будет желание.Всего доброго.

    февраль 26, 2011 г.