Эзотерика

Решено

vip

Часы на стене и ключи на столе - вопрос №614889

Сегодня приснился сон, что утром я пришла на работу, а спустя час ушла. Это была просторная светлая комната, наподобие класса, с огромными окнами без занавесок, в них светило утреннее солнышко. Перед тем, как уйти, я посмотрела на большие настенные часы (они показывали то ли 9, то ли 10, то ли 11, не помню, но точно до 12), подумала, что скореевсего начальница сегодня не придёт совсем. Я стояла у окна, выглядывающего на оживленную улицу.Затем выходя, прошла мимо стола, на нем заметила связку из двух ключей и стопку книг.

Дополнение автора от апрель 22, 2013 г., 21:08:34

Кирилл, Вы в точку, по крайней мере в первой части. Хотя метод толкования символики сна у Вас очень отличается от традиционных значений. Можно связать «долгий период времени» с числами на циферблате — 9(10, 11) месяцев? лет?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Перед вами откроются две хорошие возможности удачно изменить жизнь, если вы получите дополнительные знания по новой или смежной специальности. День только начинается, энергии и света много (огромные окна ) — надо меняться. Никто не мешает и не сдерживает.

    Счастья Вам!

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о хорошем Вашем энергетическом потенциале, наполненности.

    У Вас есть внутрення перспектива и ощущение что все впереди еще будет. Похоже что есть желание действовать самостоятельно и принимать решения.

    Удачи Вам!

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают перемены в жизни… Причем, перемены во всех сферах… Все символы сна, и часы, и ключи, и то что в окно смотрите… все эти символы — к переменам… Они будут очень благоприятными..(солнышко во сне)

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает непредвиденные перемены в лучшую сторону, преуспевание в делах.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Сон к переменам. Очень возможны неожиданные отношения.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Безумное одиночество в вашей жизни присутствует сейчас, вы очень скучаете по человеку, который так и не дает о себе знать… Время без него тянется безумно долго и томно. Вы помиритесь и будете рядом, но через долгий период времени.

    Вам не хватает духовных качеств, чтобы сделать свою жизнь более радостной и светлой.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает новый виток в карьере или новая работа, причем хорошая работа.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас не исключены позитивные моменты в плане вашей проф.деятельности, которые вас весьма порадуют. Вероятно в реальной жизни вы на хорошем счету у руководства, не исключено, что вам могут поручить новые обязанности. В плане личной жизни — у вас через некоторое время будет поклонник и не исключено, что не один.