Эзотерика

Закрыт

Семья. СРОЧНО!!! - вопрос №61494

Делаю третью попытку создать семью, но чувствую, что опять не получается. Мужчины бегут от меня как от огня.Хотя по началу вроде безумная любовь. Умру в одиночестве или все же встречу свою половину, которая не сбежит. Спасибо внимание.! Катя,30 лет, стрелец.

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы не просто так пришли на этот сайт - Вам нужна магическая поддержка. Просматривается негатив: венец безбрачия или сглаз. Для более точного ответа пришлите фото.

    февраль 26, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Я абсолютно солидарна с коллегой.На Вас очень серьезное магическое воздействие.Вам необходима помощь специалиста.Сама Вы не сможете ничего сделать.А надеятся,что само пройдет,бессмысленно.

    февраль 26, 2011 г.