Медицина

vip

кровотечение после третьего полового акта - вопрос №615008

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, такая ситуация:  мне 17 лет,12-го апреля у меня закончились месячные, 13-го я лишилась девственности, были неприятные ощущения и немного крови, второй половой акт был спустя 5 дней, не было больно, крови тоже не было, все было хорошо, потом 20го апреля был третий половой акт, после этого начала идти кровь, и не останавливается до сих по, причем в больших количествах,тянет немного низ живота, выглядит все это как месячные, только крови больше даже, а ведь они были недавно, я не знаю, почему так происходит и что делать

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    ,,,,

    апрель 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В основе этого стресс, который получил организм во время физического контакта. Возможен также неполный разрыв девственной плевы во время первого контакта.

    Если кровотечение значительное, обратитесь к врачу для осмотра.

    Здоровья Вам!

    апрель 22, 2013 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Возможно повреждён крупный сосуд, попавший в ранку.

    Без паники. Возьмите паспорт, медполис и обратитесь в гинекологическое отделение больницы с кровотечением. Они Вас осмотрят, установят источник кровотечения и проведут гемостаз(остановку кровотечения).

    Сейчас заварите лист крапивы и выпейте или примите  таблеточку ВИКАСОЛА.

    Срочно на осмотр!

    С уважением.

    апрель 22, 2013 г.