Эзотерика

Решено

vip

Любовь, брак. - вопрос №615028

Здравствуйте, мне предсказывали, что я встречу скоро своего суженого и буду счастлива. Сейчас я встретила мужчину, который мне помог, мы с ним живем вместе (и с моими детьми) собираемся расписаться. Скажите, пожалуйста, будем ли мы счастливы и он ли моя судьба. Т.к. после неудачного прошлого брака я уже боюсь ошибиться. Хотя и вижу, что этот человек совсем не такой какмой бывший супруг. Меня зовут Оксана (д.р. 01.04.1980г.) его Денис (31.12.1987г.). Заранее благодарна.

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут, конечно, и некоторые сложности… Но это в силу ваших характеров… Оба достаточно упрямы и лидеры… Если хватит такта и мудрости обходить острые углы (а именно женщина это умеет делать по природе своей), то все сложится.

    Удачи!

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, молодой человек к Вам относитьмся искренне, совместимость прекрасная, не переживайте, отбросьте все плохие воспоминания назад в прошлое и стройте жизнь с Денисом в будущем, пара вы крепкая. Удачи!

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Оксана, мне жаль вас расстраивать, но с Денисом вместе вы не будите.

    апрель 22, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!

    в отношениях с Денисом у Вас будет стабильность и спокойствие, но не будет страсти и большой любви. С большой долей вероятности ваши отношения могут продлиться около 3-х лет. Но все в ваших руках.

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 22, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подумайте еще и еще и еще раз… ВАши опасения и сомнения имеют основания, имеют место быть.   Впереди у вас испытания на прочность ваших отношений, да еще какие! Очень возможно, что вы войдете в полосу страстей мордастей, похоже, что вас ждет и любовный треугольник и потери. Этот парень очень многое значит для вас, он активизирует ваши лучшие качества, он может стать как бы вашим Ангелом Хранителем, но тем не менее, совместмость ваша так себе, и лучше пока подождать с принятием серьезных решений.

    Мудрости вам! Радости и благости !

    апрель 22, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    апрель 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана на самом деле ведь все зависит от Вас. Не повторяйте ошибок прошлых отношений.Не забывайте о том. что муж хоть и родной человек, но не ваша собственность. Уважайте  его и все будет отлично.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У вас все сложится нормально.Только помните — что мужьями не рождаются, их создают мудрые женщины

    апрель 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Молодой человек очень хороший, держитесь за него руками и ногами. Он вас очень сильно любит, считает вас своей семьей, хочет от вас ребенка.

    Но внутри него почемуто есть страх высказать и показать вам свои истинные чувства.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас очень много сомнений на счет этого человека, при чем вы то хотите и уверенны, что нужно связать свою судьбу с Денисом, то сразу же начинаете сомневаться и думать, что этого делать не стоит. Я бы вам порекомендовала пока что не оформлять отношений, просто живите вместе и прислушивайтесь к себе и своим чувствам. Брака в ближайшее время у вас не видно, вы не решитесь еще на такой серьезный шаг

    апрель 22, 2013 г.