Эзотерика

Решено

Друг и непонятные отношения - вопрос №615070

«Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, помогите разобраться. Дело в том что мы смужем уже 4 года в браке, но я его не люблю, удерживает только ребёнок. Ещё у меня есть знакомый друг, мы 7 лет назад по нету встретились, далее долго общаемя по тел, ни разу не встречались, каждый раз орбстоятельства не позволяют, ну никак. Вот и на этот раз хотимвстретится,но не знает надо ли… как это обернётся для нас… сильная страсть, огромное притяжение, хотя мы и совсем противоположны практичесски во всём… Он ждёт пока я назначу день встречи, а у меня семья, ребёнок, муж… как я должна поступать и стоит ли вообще это делать… но меня к нему очень тянет… а его ко мне.»

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы с другом используете друг друга для страсти и не более того. Ну а семья… что имеем не храним -потерявши рыдаем.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    За 7 лет не встретились?? Воистину человеческое воображение сферы переворачивает… А вы встречайтесь… наступит успокоение и муж родным станет и любимым..

    Встреча принесет вам разочарование и успокоение… Если состоиться, конечно..

    апрель 22, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    ваш ангел хранитель оберегает вас от разочарований и боли, страдания и одиночества в итоге, отставьте всё на уровни телефона.

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! 7 лет знакомства и ни разу не встретились — есть над чем призадуматься. Случайностей в жизни не бывает. И если вам все это время различные обстоятельства мешали встретиться, то лучше и не встречаться. Между вами возможно лишь сексуальное влечение, страсть, но не более, вы люди разного мировоззрения и длительных отношений у вас не получится.

    апрель 23, 2013 г.