Эзотерика

МНЕ ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ВО ВРЕМЯ... - вопрос №615083

МНЕ ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ НА ПРАВЫЙ ГЛАЗ, ПОВРЕДИЛ МНЕ ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО И Я ОСЛЕП НА ПРАВЫЙ ГЛАЗ.ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ И КАК ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ??? ГОНЧАРЕНКО ТИМУР НИКОЛАЕВИЧ РОДИЛСЯ 09.03.1970г В 02.30 мин НОЧИ-БАШКОРТОСТАН г.ОКТЯБРЬСКИЙ.

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, нет. А вот возместить моральный и материальный ущерб это Вы сможете.

    апрель 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Этот вопрос больше у юристам — как получить компенсацию за причиненный вред здоровью