Эзотерика

у меня была семья правда... - вопрос №615089

у меня была семья… правда все потихоньку рушилось и так, потом я случайно познакомилась в интернете с одним молодым человеком… он разрушил все окончательно… изначально все было хорошо… мы все друг другу рассказали… он был согласен даже на то, что у меня ребенок… сейчас он ничего не хочет… что я упустила свои шансы… что скучно ему со мной. Мы пыталисьнеобщаться…но моя жизнь словно по щелчку рушится… полностью все… я не могу без него уже… все мысли только о нем… все ради него… не знаю что уже и делать… я  ОЛЕСЯ 22.03.85 он ВЛАДИМИР 28.12.85

Дополнение автора от апрель 22, 2013 г., 12:10:14

Я БЕЗ НЕГО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖИТЬ… КАК БЫТЬ.......

Дополнение автора от апрель 22, 2013 г., 20:37:23

прошу вас… помогите....

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Ему скучно с вами — а в сети очередная свежа\я женщина и свежие эмоции.

    а у вас — богатая фантазия — сама придумала.сама поверила и сама влюбилась

    апрель 22, 2013 г.