Психология

Бывает ли так-испытываешь сильные чувства... - вопрос №615101

Бывает ли так-испытываешь сильные чувства к человеку, а ему это приносит неприятности во всем?

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Да, бывает, Маргарита. Причем, чем сильнее чувства, тем больше неприятностей.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Бывает, Маргарита, если Вы испытывая сильные чувства мешаете человеку и Ваше участие в его жизни превышает допустимые нормы, если Вы своими чувствами нарушаете его личностные границы и давите на человека, то это может отражаться на его настроение, состоянии(даже здоровье) и на всех его делах. Нужно научиться приносить человеку счастье, а не неприятности, это возможно при работе со своими личными проблема, заставляющими Вас растворяться в отношениях или стремится к этому. Удачи. Ирина.

    апрель 22, 2013 г.