Юриспруденция

Как можно ограничить общение ребенка... - вопрос №615144

Как можно ограничить общение ребенка с биологическим отцом? И есть ли в законодательстве, такой пункт или закон, что ребенок должен общаться с бабушкой и дедушкой, т. е. с родителями бывшего супруга?

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ограничить (или лишить) в родительстких правах отца можно только через суд. Согласно ст.67 СК РФ "Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком".

    Не забывайте оценивать консультацию.

    апрель 22, 2013 г.