Технологии

Планкад - вопрос №615166

Добрый день. Установил программу Планкад. В windows 7  программа не запускается. Очень нужно для работы, подскажите что делать?

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Дело может быть в совместимости программного обеспечения.

    Можно попробовать таким способом запустить данную программу:

    На ярлыке программы нажмите правой кнопкой мышки и выберете пункт свойства, затем в свойствах вверху выберите вкладку совместимость. Там увидите надпись «Режим совместимости» и поставьте птичку на пункт «Запустить программу в режим совместимости» и выберите любой из вариантов. Далее нажимайте применить и ОК. Рекомендую вам попробовать с разными вариантами. Возможно программа и запуститься.

    апрель 22, 2013 г.