Эзотерика

дети - вопрос №61518

Здравствуйте! сын хочет братика или сестренку, да и я очень хочу. Скажите пожалуйста в каком году это может произойти и какой пол ребенка? Большое спасибо. Татьяна 31.07.1978

Дополнение автора от февраль 26, 2011 г., 16:29:38

а в каком именно?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Татьяна я вижу девочку,не в этом году точно.

    февраль 26, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    По графикам биоэнегетического потенциала, каждого из будущих родителей, можно определить периоды максимальной вероятности зачатия ребенка выбранного пола. Нужны даты рождения родителей.

    февраль 27, 2011 г.