Эзотерика

Решено

vip

Событие... - вопрос №615180

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите! К чему приведёт событие, которое произошло 17 апреля для меня? Каков итог? Екатерина 05,09,1982

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте.

    итог благоприятный, так же видно поездку.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, судя по картам, событие было  для Вас достаточно напряженным, а результат — появление чего-то нового в Вашей жизни.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, начало чего то нового, новый период в жизни.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 22, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    нет поводов беспокоится. вы «среди своих людей»

    апрель 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Итог у вас не хороший будет, ждите проблем, ссор, неприятностей, возможно придетя уступить позиции, покинуть насиженное место.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 22, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый.

    Событие приведет к неприятным последствиям. Я вижу конфликты, поездку куда-то, расстройство чувств, подавленное состояние и депрессию, возможно даже — легкую болезнь.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Итог того события вы в перенапряжении, считаете что если в той ситуации не будет доверия, то лучше от нее избавиться, нерешительность ваша, считаете себя бессильной что-то вернуть, начните все сначала только с учетом прошлого опыта и все наладиться.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Событие ни к чему не привдете, абсолютно ничего не изменится.

    Идет ситуация, где вы вели себя слишком распущенно и раскованно, ваши поступки были очень вызывающи. Внутри вы ощущаете, что изза этого вы потеряли какого-то человека, но это не так.

    апрель 22, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    По сути приведет к переоценке ценностей и вынудит вас искать другие пути-дороги по жизни. Другие подходы.

    апрель 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не получит что хотел и к чему стремился, его потребности останутся неудовлетворенными, но ему будет сложно выразить свои чувства и эмоции. За вами наблюдают.

    С уважением, Анима

    апрель 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте осмотрительны, вас могут ввести в заблуждение и вы не будете знать истинных намерений человека.

    апрель 22, 2013 г.