Психология

Ищу психолога москвича, работающего с фобиями - вопрос №615184

Мне нужна поддержка по телефону, когда я на улице.

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     Здравствуйте Елена.

     Напишите мне в личку

    апрель 22, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Готов оказать поддержку. Понимаю, какая у Вас ситуация.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    апрель 24, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леночка, обратитесь к Алле Георгиевне Сутягиной (http://www.liveexpert.ru/e/columbo) или к Борису Пустинскому (http://www.liveexpert.ru/e/bip159) — уверена эти специалисты окажут вам самую высокопрофессиональную помощь.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 24, 2013 г.