Психология

Решено

Помогите очень срочно! - вопрос №615233

Здравствуйте! 27 апреля моему парню 18 лет, встречаемся 7 месяцев, голова идет кругом, не знаю, что подарить. Хочется, чтобы подарок был полезным и интересным. Родители ему дарят машину и цепь толстую золотую, а мне 17 лет, не работаю, хотела бы подарить золотую цепь на руку или подвеску на цепь, но если ссылаться на мою сумму денег(1000-1500), то даже думать отаком не стоит. Парень очень активный, романтичный, всесторонний, занимается пауэрлифтингом, любит шутить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь и, если можно, конкретное, очень срочно! Извините, если вопрос показался Вам глупым, но мне очень нужна помощь. Буду благодарна!

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Каролина!

    Подарите ему торт огромный и большую открытку с самыми теплыми пожеланиями. Подарок должен быть от души, и здесь не нужно ориентироваться на то, что дарят другие.  Удачи Вам!

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Каролина!

    А я бы еще посоветовал лучший подарок всех времен это книгу! Они сейчас есть в подарочных упаковках, есть биографии, есть про спорт, вообщем то, что Вы хотели полезно и интересно!