Эзотерика

Решено

Куда пойти? - вопрос №61530

Я стою перед очень важным выбором: на какую работу пойти? Туда, где директор — женщина и маленькая очень школа, или туда, где директор — парень и школа немного больше? И там, и там есть свои минусы и плюсы… Я не могу выбрать сейчас сама. Помогите мне, пожалуйста.

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Туда где большая школа.

    февраль 26, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Есть четыре основные причины для выбора большой школы: 1. Больше учеников и больше загрузка. 2. Уверенность в будущем, т.к. большая школа более жизнеспособна. 3. Директор мужчина менее конфликтен и менее склонен к выбору фавориток среди учителей женщин. 4. Рабочий климат более здоровый, т.к. в болшем коллективе больше возможности для "выпуска пара", без тяжелых последствий.

    февраль 27, 2011 г.