Бизнес

Решено

Бизнес в интернете - вопрос №61534

Хочу создать, продвигать и зарабатывать на сайте, аналогичном этому. В какую сумму может мне обойтись это проект  до этапа внедрения? Как найти специалистов? Каковы сроки выполнения работ им определить?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    валерий

    Напиши мне, когда будешь готов разрабатывать проект - есть инвесторы на примете. Готов взяться за разработку ТЗ.

    февраль 26, 2011 г.

    Олег Анатольевич

    268-й в Юриспруденции

    Вам нужен программист или организация, занимающаяся разработкой сайтов, с ними конкретно и определитесь по суммам и срокам

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если совсем простенький и у начинающих порядка 15 тысяч, запус порядка 60 тысяч. нормальный сайт порядка 120-200 тысяч стоит. Реклама все зависит от желания и возможности. От 500 рублей(долгоиграющая отдача) и бесконечно

    март 3, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте!Я уверен, что у Вас есть знакомый программист или дизайнер.За 2-5тыс можно сделать шикарный сайт!Платный домен с хостом вам обойдется еще 1,5 тыс. в год(Может,чуть больше).Напишите мне мыло в личку-вышлю вам файл(он большой!),как потимизировать сайт самомтоятельно.Удачи:)

    март 3, 2011 г.

    Манько Юрий Сергеевич

    119-й в Бизнесе

    Дружище, тебе необходим знающий програмист и верстальщик, понимаешь можно пойти по двум путям,

    первый заказывать через интернет специалистам, но это кот в мешке, так как необходимо сделать предоплату.
    второй это найти в реале спецов и заказать у них. На вскидку я делал подобный сайт, только чуть проще, но сам(это не мало важно), мне обошлось всё под ключь в 42-45тыс. Удачи тебе....

    март 7, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Попробую отвечать по порядку ваших вопросов.

    1) " В какую сумму может мне обойтись это проект  до этапа внедрения?"

    Цена, сроки и качество выполнения заказа зависят от многих факторов.

    Вот некоторые:

    - город, где живете сами и где живут исполнители. В Москве дороже. На переферии будет дешевле.

    - уровень профессионализма заказчиков. Раскрученные профессионалы - стоят дороже. Начинающие стоят дешевле.

    - что конкретно вы сами включите в набор тех. задания. Мне видится, что вы еще сами не до конца понимаете из чего и как может состоять предполагаемый ресурс. А это далеко нмаловажно. Вы можете сами включить функции, которые вам не нужны сейчас и не понадобятся в дальнейшем. но они стоят денег. А о других примочках вообще забудете по причине недостаточного своего опыта в этом вопросе.

    - как срочно потребуете выполнения задания. За срочность платится отдельно. Но нужна-ли вам эта срочность?!

    - Где и насколько будете выкупать место под хостинг?

     - В какой зоне планируете выкупать имя проекта. Разная зона - разная цена. Это от 90 рублей до 600 и выше.

    2) "Как найти специалистов?"

    Можно найти по месту жительства. А можно и в интернете. Каждый вариант имеет свои плюсы и свои минусы.

    В интернете можно найти дешевле, но контролировать работу исполнителей будет труднее.

    3) " Каковы сроки выполнения работ им определить?"

    Из моих вышеописанных условий и зависят сроки на которые можно рассчитывать.

    Например, я могу предложить уже готовый ЛИЦЕНЗИОННЫЙ скрипт - проект. Тогда это намного (в разы) ускорит и УДЕШЕВИТ реализацию проета. Но для окончательного приянтия решения требуется знать подробности ваших планов. Это поможет понять, наколько подойдет вам моё предложение или я смогу вам предложить что-то другое. Пишите, звоните - обсудим!!!

    - Можно и далее продолжать обсуждать ваш вопрос.

    Но мне видится, что без получения ответа на мои предыдущие вопросы, вести разговор далее - это тратить впустю своё и ваше время.

    Удачи вам в непростом деле - бизнес в интернете. :)))

    март 8, 2011 г.

    Онабар

    Собрать спецов конечно здорово. Но для реализации своего чего-то лучше использовать готовые платформы. Причём создавая чёткий базис нужных людей. Как это организовать объясню.

    март 13, 2011 г.