Медицина

ИЦН. - вопрос №615346

Добрый день, уважаемый доктор.Мне на узи в 20 недель поставили диагноз в-образное расширение канала до 42 мм, длина шейки матки 4,8см.Наружний зев закрыт.Сейчас срок беременности 29 недель, длина шейки 3,2см.Внутренний зев в-образно расширен до 9мм.Тенденция к укорочению шейки.Каковы мои шансы доносить ребеночка? Все это время я сохраняла постельный режим, половой и физический покой.пила гинипрал и магнеВ6.Что еще я могу предпринятьдля сохранения беременности? Ответьте пожалуйста, заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Анна,34года

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Шансы доносить и родить в срок есть. Продолжайте больше отдыхать. Можно принимать еще валериану или пустырник.