Юриспруденция

Решено

Здравствуйте господа юристы! В суде... - Пензенская область - вопрос №615359

Здравствуйте господа юристы! В суде у нас не получилось переквалифицировать статью со 161 ч 2 на 330 ч 2 УК РФ. Приговор был вынесен по 161 ч 2. Сейчас пишем кассационную жалобу Как вы считаете если наш потерпевший тоже напишет жалобу и расскажет что был должен денег осужденному, тем более что в последних показаниях он об этом заявил в суде,можно ли сломать приговор и отправить на пересмотр? За ранее Вам огромное спасибо за ответ!

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория! Прежде всего — показания потерпевшего, о которых Вы пишете, как-либо оценены судом в приговоре и учтены ли при постановлении приговора? Нужно видеть сам приговор для того, ючтобы понять — есть ли какие-то реальные основания для его пересмотра. Пишите в чат.

    апрель 22, 2013 г.