Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №615410

Уважаемые эксперты помогите разобраться в сложной ситуации на работе. У меня не большой магазинчик, но дела в нем идут очень плохо. У меня большие долги и тянуть магазин очень тяжело. Подскажите пожалуйста нужно ли мне закрыть магазин или есть перспектива его развития? Анастасия 07.07.1976

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виолета

    153-й в

    закройте займитесь чем нибудь другим

    апрель 22, 2013 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анастасия, вы любите свою деятельность. И можете получать доход, причем еще до конца года. перестраивайте всю схему: обновите ассортимент, сделайте более привлекательным прилавок или зал, персонал должен быть более улыбчив, вне зависимости, это только вы или штат людей.

    апрель 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Действительно — если бы не ваши долги — возиться бы вам с ним и возиться, постепенно вкладывать в него — пришли бы деньги и удача. Но не хватает у вас сейчас на него сил. Я советую — боритесь, сколько можете — зачем терять источник дохода???

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть возможность закрыть магазин и начать новое дело, которое будет более успешным.

    апрель 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Если ничего не менять, и не вносить коррективы в ведение бизнеса, то в течение полугода ваш бизнес развалится окончательно — очень серьезные карты разрушений  и отсутствия развития при ведении дел так же, как и сейчас. С уважением, Анима

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не торопитесь, у вас медленно и уверенно возможна прибыль в магазине. Важно, что бы ассортимент был вам по сердцу, вызывал позитивные эмоции. Со временем ситуация может наладиться в лучшую сторону. Если решитесь продавать, то продажа так же может состояться и пройти для вас удачно, но тогда готовьтесь к работе в коллективе и в команде.

    апрель 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия Вам нужен толчек, помощьЗавистники не дремлют. Ведь еще недавно все было хорошо.

    апрель 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Вам нужно пересмотреть стратегии Вашего бизнеса. Магазин закрывать не стоит.

    Также хорошо зарядиться дополнительной энергией. Черпайте с любимых источников!

    апрель 23, 2013 г.