Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Я гражданин России. Могу ли купить квартиру в Узбекистане? - вопрос №615476

Здравствуйте! Я гражданин России. Могу ли купить квартиру в Узбекистане и сложная ли это процедура для иностранных граждан? Также можно ли в Узбекистане получить паспорт гражданина Узбекистана к имеющемуся российскому паспорту? Спасибо!

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Купить жилье в Узбекистане, квартиру или дом могут только граждане страны. Конечно, это могут и иностранцы, но только в том случае, если у них есть вид на жительство или легализация. Совершить сделку по купле-продаже могут и юридические лица, зарегистрированные на территории страны.

    апрель 22, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Иметь паспорт гражданиниа Узбекистана к имеющемуся русскому паспорту запрещено. Запрещено двойное (или второе) гражданство.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    апрель 22, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    можете

    октябрь 9, 2014 г.