Юриспруденция

Жилье под снос, предоставление другого жилья - вопрос №61554

У моего гражданского мужа есть в собственности квартира площадью 19 квадратов. Принято решение этот дом снести. Хотелось бы узнать на какую квартиру он может рассчитывать, если мы проживаем в этой квартире в количестве 3 человек (мы же там и прописаны) в том числе ребенок в возрасте 1, 5 лет, который зарегистрирован на фамилию мужа. И может ли как-то отразиться нарасчете причитающейся площади то, что мы официально не зарегистрированы?

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена г.Москва

    41-й в

    Если квартира в собственности количество приписанных значения не имеет- должны предоставить равноценную.

    февраль 26, 2011 г.