Эзотерика

Работа.Деньги. - вопрос №61558

Здравствуйте.Постоянные проблемы в денежной сфере.Любые начинания наталкиваются на препятствия.В чем проблема? Ирина. 28.03.1973

Дополнение автора от февраль 26, 2011 г., 16:06:52

Плохо(

Интересно,кто закрыл.:?Ведь было хорошо.

Irina Bogart февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина для вас закрыт денежный поток.

    февраль 26, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Можно по графику изменения биоэнергетического потенциала посмотреть в каком периоде, (спад, застой, подъем), Вы сейчас находитись. Возможно, что у Вас период спада или застоя, и, это все объясняет. После выхода на период подъма, что рассчитывается, все должно наладиться. Услуга платная.

    февраль 27, 2011 г.