Технологии

Решено

vip

Антивирус - вопрос №615610

Если существует бесплатный, хороший антивирус, скачеваемый, с интернета.Пожалуйста, отправьте ссылку на безопасный сайт.Буду очень признательна)

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Полина.

    Вот ловите неплохой бесплатный антивирус www.avast.ru/index

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    идеальный вариант для винды, это родной антивирус. абсолютно бесплатный

    http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

    правда требует что бы винда была лицензинонной..

    но это решаемо для всех версий винды

    ps на самом деле есть еще один интересный нюанс — винда для домашнего пользователя (на всегда) стоит почти столько же, сколько к примеру годовая (всего на год) подписка на касперского. это веский аргумент для приобретения

    но повторю — в принципе решаемо и так..

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша

    16-й в Технологиях

    есть аваст, есть MSIE… качаются с офсайтов… но ни один антивирус не даст вам полной защиты

    апрель 23, 2013 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    стопроцентной антивирусной защиты не существует. Касперский наиболее популярен — большинство сидит на нем www.kaspersky.ru/trials выберайте (советую internet security или кристал).

    У каждого антивируса свои методы защиты, но базы пополняются у всех — чем чаще тем лучше. А и выбор антивируса зависит так же от параметров компьютера — я бы не советовал ставить касперского на слабый компьютер я бы поставил др.вэб.

    Я лично использую несколько антивирусов системный касперский, если вижу подозрения проверяю дополнительно avz и cureIT и другим ПО.

    апрель 24, 2013 г.