Дом, отдых, хобби

Решено

Срочно! Помогите!! - вопрос №615625

Здравствуйте! 27 апреля моему парню 18 лет, встречаемся 7 месяцев, голова идет кругом, не знаю, что подарить. Хочется, чтобы подарок был полезным и интересным. Родители ему дарят машину и цепь толстую золотую, а мне 17 лет, не работаю, хотела бы подарить золотую цепь на руку или подвеску на цепь, но если ссылаться на мою сумму денег(1000-1500) из такого ничего некупишь,. Парень очень активный, романтичный, всесторонний, занимается пауэрлифтингом, любит шутить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь и, если можно, конкретное, очень срочно! Буду благодарна!

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Радовська

    71-й в Доме и отдыхе

    Можете подарить не материальный подарок, а эмоциональный. Можно записать его на сеанс расслабляющего массажа, или организовать его друзей, что бы вместе пострелять в пейнтбол, или картинг или квадрациклы что он там любит. Я просто не знаю что в вашем вкусе и где вы живете что бы советовать. Если у человека, есть всё что он хочет, то вы можете подарить только положительные эмоции.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Каролина.На эту сумму можно например подарить купив по акции фотосессию, снять на ней совместно. Это прекрасное время провождение и потом красивые фотографии)))Можно подарить поездку например на лошади, возможно совместную, на мой взгляд это очень романтично.Я дарила мужу поездку на квадрациклах и на картинге, он был в восторге)))Можно подарить сертификат на массаж или в баню.Также можно купить билеты куда-нибудь…Удачи.

    апрель 24, 2013 г.