Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №61566

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста с чем будет связана моя работа после учёбы?10.10.1994(11:50) г.Муром, Юлия! заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 26, 2011 г., 17:32:41

Если можно более подробно!

Юлия февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • С тем,чтобы помогать людям.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Вы можете в значительной степени повлиять на то, какая у Вас будет работа после окончания учебы. Для этого, Вам надо пройти консультацию по выявлению и осознанию Ваших внутренних устремлений и возможностей для их достижения. В конечном итоге, Вы будете точно знать, чем Вам стоит заняться, и будете понимать, как продвигаться к выбранным целям. Обращайтесь.

    февраль 27, 2011 г.