Эзотерика

Sowmestimostj - вопрос №61570

Что нас ждет?  Наташа10.06.1973 и Аваг 07.02.1971 ?

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы подходите друг к другу. Если вы будете мягче и уступчивее, возможен благополучный гражданский брак.

    февраль 26, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Наташа,сейчас у вас отношения "умеренные"-видимо,произошло что-то.Но в ближайший месяц все будет меняться в лучшую сторону).Для подробного анализа нужно фото и обратная связь,более конкретные сроки и т.д.

    февраль 26, 2011 г.
  • Совместимость хорошая,могут быть даже дети.

    февраль 26, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Отношения возможны и даже очень близкие и теплые.если Вы сможете подстроитьк его характеру и привычкам.Легко не будет

    февраль 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    "Совместимость" есть...

    февраль 27, 2011 г.