Юриспруденция

vip

Алименты - вопрос №615808

Скажите как лучше поступить? Судом назначили алименты в тв.сумме-5000, ежемесячно, муж платил 400рублей, жалобы на приставов не помогли, единственное что идёт долг, в прокуратуру не пошла. Сейчас мы договорились что будет платить 3000, я согласилась, но не верю ему, скажите, надо ли заверять этот уговор письменно у нотариуса, Ведь официально я не согласна на 3000?

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Анатольевна

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вы можете оформить алиментное соглашение в простой письменной форме. За более полной консультацией обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!!!

    апрель 23, 2013 г.
  • Ничего не оформляется, ничего не заверяется — есть решение суда, и его надо исполнять. Любая иная бумага — туалетная в силу статьи 168 ГК РФ. Если Вы желаете больше получать с мужа, обращайтесь.

    апрель 23, 2013 г.
  • Бесполезно. Будет платить всё равно с недобором.

    апрель 23, 2013 г.